"Новая жизнь"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Naruto New Heroes


Необходимы каноны: Нара Шикамару, Гаара, Кабуто, Учиха Итачи, Ино Яманако


Убедительная просьба к участникам поддерживать наш проект в RPG-Top.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Новая жизнь" » Многоквартирный дом » Кравтира №500 Небольшой Пент Хаус


Кравтира №500 Небольшой Пент Хаус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небльшой пентхаус с красивм видом последний этаж

0

2

Кириэ решила  приготовить что нибудь вкусненькое у нее было все кроме сахара.Сахара нет.Значит придетьс идти к соседям.-После чего она подошла к компьютру и посмотрела кто сейчас дома.Сейчас дома всего несколько человек,ну чтож ближайшая на  в 1 придецо идти-Кириэ встала, оделась в блее приличную одежду,вышла из квартиры и поехала на лифте на 11 этаж

-------------------------- http://newplanet.thybb.ru/viewtopic.php?id=63

Отредактировано Кириэ Соул (2009-08-11 20:59:26)

0

3

Через несклько минут они оказались на её этаже,Кириэ провела в дом Александру и улабнулась это мой скромный дом.По сравнению с другими квартира Кириэ была значительно больше.Кириэ подошла к кухне и поставила на стол чашку сахара. Присажывайся за стол.-Сказала Соул и показа стол рядом с телвизером.Пока посмотри телефизер я сечас приберусь на кузне.-Кириэ начала убирать со стола на Кухне её винтовку и разные интрументы т.к. между кухней и гостинной нет двери Кириэ хотела надеялась чо Алекса не заметит винтовку.Она взяла тряпку и протелра стол,затем включила чайник,поставила на стол две чашки,сахар,разные сорта чая,пару пироженных торт шоколад и конфнты.И вдруг увидела звук присланого по э-майлу сообщение.Я на секудную-СОбратилась она к Алексе и подошла к компьютеру в гостиной Компьютер выдает ошибку при проверки о налажености "Холодильника"?-Она быстро взяла телефон со стола в гостинной и вышла в другую комнату.Подожди еще чуть-чуть-сказала она и закрыла дверь.Алло Томпкинс проверь что там за ошибка попросив отчет.Проверил,говори.Так все просто нажимаешь на уменьшить до двухсот градусов и увеличить подачу воздуха.Получилось ну вот пока. -Почле чего она вышла чайник уже был готов она перелила кипяток в красивый фарворовый чайник и позвола Алексу Александра все готово подходи.

0

4

Алекса вошла в квартиру и первым делом начала осматриваться по сторонам. Ну как обычно когда попадешь в незнакомое помещение. Там было довольно таки уютно. Но не привычно после того как она покинула свою красную комнату. Она села за стол, наблюдая за хозяйкой дома которая куда то пошла.
- Да хорошо я подожду! Сказала её, положив руку на стол и постукивая пальцами по столу. Одна руку была под головой. Алекса встала и подошла к ней, взяв чашку с чаем. Слегка улыбнувшись посмотрела на чашку.
- Спасибо. После чего сделал несколько глотков. Он оказался горячим но она даже не заметила.

офф: у меня творческий кризис --_--"

0


Вы здесь » "Новая жизнь" » Многоквартирный дом » Кравтира №500 Небольшой Пент Хаус