"Новая жизнь"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Naruto New Heroes


Необходимы каноны: Нара Шикамару, Гаара, Кабуто, Учиха Итачи, Ино Яманако


Убедительная просьба к участникам поддерживать наш проект в RPG-Top.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Новая жизнь" » Многоквартирный дом » [Квартира №13]


[Квартира №13]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Квартира сасположенна вне циврового порядка на одинадцатом этаже. Полностью оформленна в алые тона. Правда некоторые кмнаты чисто алые а некоторые, красно белые или красно чёрные. В общем в любимых цветах. Часто присудствуют красные розы. Но ничего общего с кровьэ это не имеет, просто любимый цвет.
В квартире как и во всех есть ванная, Ещё там три комныты, зал и прихожая но иза того что всё это редко отличается цветовой гаммой то напоманиет цельное помещение. извесно же иза того что девушка вампир то окна всегда закрыты тёмными шторами.

0

2

--------> Квартира №50 (5-й этаж)
Удивление парня было на лицо. Увидев на одиннадцатом этаже дверь с табличкой "№13", Разогетто приоткрыл рот, но собрался с мыслями и закрыл его. Он оценил ситуцию по своему: "...скорее всего, табличка была №113, так как это одиннадцатый этаж, а потом произошла непонятная оплошность и осталась только цифра 13... если судить логике и выдумкам, то всё именно так, но если судить фактам, то это ошибка дизайнера. Он же не там табличку повесил!...". Держа в руках бордовую розу, Разогетто позвонил в дверной звонок и стал ждать, с надеждой на то, что ему всё же кто-то откроет...
                                                                                    *  *  *
http://s19.radikal.ru/i192/0907/97/3ff06864b1fe.jpg
Почему же он пришёл с розой? Он знал что здесь живёт девушка? Нет, это только заблуждение. На самом деле он не знал ни о любимом цвете девушки ни о том, девушка ли здесь живёт? Просто пока он поднимался, на пути ему встретился явно обезумевший человек, по всем данным походивший на главу подьезда, который сунул ему розу в руки. Да! именно СУНУЛ её ему в руки. Возвращаться, Хазуки не хотел, а отдать розу не успел, именно по этому он сейчас звонил в звонок квартиры №13.

Отредактировано Разогетто (2009-08-01 03:10:43)

0

3

Услышав звонок Алекса встала с дивана и медленно пошла  сторону двери, по дороге она случайно ошиблась дверью и попала в другую сторону. Что её сильно удивило. Но совсем е то что она ошиблась дверью, а то что за дверью была ванная а не прихожая. После чего на потёрла голову и вышла оттуда и подошла к двери откуда был звонок.
Кто бы это мог быть? Подумала она и совсем не подумав спросить повернула замок и дверь открылась, за неё она увидела человека с розой она слегка наклонила голову в сторону. и удивлённо посмотрела на него. После чего спросила.
- Кто ты? Вы кажется дверью ошиблись. кнечно по ё натуре её стоило зайти обратно в дом и захлопнуть дверь, но её интересовал ответ. А точнее реакция, или извеннения за ошибку.

0

4

Услышав звук шагов за дверью, парень почувствовал, что обстановка стала накаляться, но тот факт, что дверь ему открыла девушка, не мог не радовать. Он легко протянул ей розу и проговорил:
- Это вам! (сказал он про розу) Боюсь, что я как-раз угадал, - мило улыбнувшись Разогетто продолжил: - моё имя Разогетто, я сосед ваш. Живу на пятом этаже. Вот... - тут он замялся, но в карман за словом лезть не пришлось - пришёл познакомиться.
Положение было неловкое, но по лицу парня не было ни одного колебания. Не зная его, можно было подумать, что он в точности знает что говорить и до блеска отточил умение двигаться правильно. Однако так же, можно было подумать, что его манеры напоминают манеры мошенника, что, конечно, было не так.

0

5

Увидев что её протянули розу она очень удивилась. И после мило улыбнулась что. Раза была её любимого цвета и именно это послужило причиной что она протянула руку и взяла её присмотревшись после чего сказала. После чего сказала.
- Ну конечно я вас раньше не видела тут. Но всё равно рада буду познакомится. Моё имя Алекса.
Проговорила вампирша ещё раз улыбнувшись. И отошла в сторону от двери, предложив войти в помещение.
Не очень хорошая идея впускать его, в любой момент могу сорватся… Подумала Алекса.

0

6

застенчево улыбнувшись парень прошёл внутрь квартиры. Он осмотрелся. Всё было скромно, но со вкусом. Через несколько секунд его взгляд лёг на алые стены и парень не взначай подумал: "...красный цвет - цвет агрессии, нужно быть готовым к тяжёлым последствиям сегодняшнего вечера..."
Разогетто искренней улыбнулся даме и проговорил:
- Очень рад нашему знакомству, а вы давно в городе "Туман"? - ответ был очень важен для Хазуки, ведь если она не давно, то это их и связывает, а если всё же давно, то он может попросить помочь ему освоиться в новом городе.

0

7

Как только Резргетто вошёл в квартиру она слегка прикрыла дверь но не захлопнула её. После последовала за ним. Его реакция была вполне привычной, ведь мало что люди могли подумать увидев оформление квартиры в подобный цвет. Но в чём то все заблуждались. Она прошла дальше до зала где на данный момент находился гость и услышала вопрос.
- Да я тоже рада знакомству. В Тумане? Она немного задумалась над ответом. Но вскоре ответила. Точно не помню, с пол года наверно... Больше она ничего не сказала лишь прошла к дивану, который тоже как не странно был красного цвета и села на него облокотившись на спинку. Кивком головы в сторону дивана предлагая собеседнику присесть.
- А вы тут насколько давно? Послышался встречный вопрос и она стала ожидать ответа.

0

8

Разогетто осматривал помещение с непривычным для него любопытством и главным было не то, что он видел подобное в первые, а то, как среди всего этого царил приятный аромат спокойствия? Однако ход его мыслей прервался ответом, а скоре парень услышал вопрос.
Хазуки присел на диван и мило улыбнувшись, посмотрел девушке в глаза. Не задумываясь, парень ответил:
- я сегодня ночью приехал.. На поезде. Вот теперь решил узнать кто живёт вместе со мной в этом забавном городе. Что же.. нужно будет искать работу.. но сегодня мне нужно отдахнуть от дороги, а сделать это лучше всего в приятной компании... а ничего не может быть приятней, чем находиться с Вами в одной комнате...
Разогетто понимал, что начинает льстить девушке, но останавливаться он не хотел.

0

9

Пронаблюдала за ним когда он сел на диван неподалёку. И посмотрел её в гляза, но взгляд она быстро перевела в другую сторону, но совсем не иза того что она застенчивая или скромная, просто.
Только сегодня приехал? Да тяжеловато ему тут может прийтись, хотя кто знает... Да уж приятная компания, как он за говорит если его труп упадёт на пол, Ладно всё равно пака ему ничего не грозит, не хочу пока свежей крови. После этой мысли она осмотрела его с ног до головы и после сказала.
- Ну тогда удачно вам тут обустроится, ну и конечно же найти работу. Сказала она совершенно спокойно и положила руку на спинку дивана, и согнув руку в локте облокотила голову на кисть руки и спросила.
- Ну какие впечатления от города? Так же спокойно говорила она.

0

10

Не сводя взгляда с девушки, Разогетто мимолётно осматривал квартиру. Цвета эти были ему не по вкусу что не говори! Он предпочитал - зелёный, даже тёмно-зелёный, но упомянуть что-нибудь о своих вкусах в данное время Хазуки не хотел.
"...интересно! Что она умеет делать? Однако не все люди одарены, но даже если это так, и она одарена черезвычайно опасным даром, то мне это во всяком случае не грозит. И всё же мне интересно, что умеет делать это создание..."
- Мне город нравится, - проговорил Хазуки и подумал: "...небыло предложения выпить кофе или чая.. здесь явно не настроены принимать гостей.. пора уходить.."
- Я сердечно извиняюсь, - проговорил Хазуки и положил руку на сердце, что для образованного человека стало бы явным знаком "враньё" - но боюсь наше знакомство затянулось. Мне пора уходить. Если что заходите в гости...
С этими словами парень уже подходил к выходу...

0

11

Конечно подобный тёмный город мало куму мог понравится, но ответ её удивил, хоть она этого и не показала. А то что он постоянно на неё смотрит уже начинало напрягать, но по мимо всего он осматривал помещение, от части заметно что этот цвет ему не нравится. Но не все же должны быть как она, Алекса это понимала. Та получилось что ему пора уходись, она сделала вид что поверила что у него много дел и так далие. И медленно встав с дивана она по дороге воткнула розу в пока что пустую вазу, и решила проводить.
- ну тогда пока. думаю ещё увидимся, сказала она ему на последок и остановившись возле двери она облокотилась плечом на стену. Дожидаясь пока он покинуть помещение что бы закрыть дверь.

0

12

Разогетто на прощание осмотрел прихожую, плавно переводя взгляд на сопровождающую его к выходу девушку. Он мило улыбнулся и не стал задерживать её у двери всякими фразами подобными "когда мы ещё встретимся?" или "где я могу тебя увидеть?". Ответ парня был красноречив и ясен, хотя при этом был расплывчев и загадочен.
- Увидимся, - это было его последнее слово на сегодня, произнесённое в этой квартире. Он покинул прихожую, а двери за ним закрылись.
-----------> ресторан "Моя Жизнь"

0

13

--------------- Моя квартира.

Выйдя из лифта Кириэ нашла нужную комнату и постучалась пока дверь она ждала человека который откроет дверь она рассуждала свои действия.Кем лучше быть?Девушкой из высшего общества или стервой?А скажу я так."Здраствуйте я вашасоседка с верху меня зовут Кириэ не найдеться ли у вас сахара?-Во время своего рассуждения она поправила прическу размяляла руки и позвонила в звонок.

0

14

На момент когда Алекса услышала звонок она как обычно сидела на диване. Ноги были подогнуты и тоже на диване, курами оперлась на подлокотник. Когда раздался звонок в дверь она сперва решила его проигнорировать, ведь был день и её слабо хотелось оказаться на солнце. Ведь алые шторы закрывали окна и её приходилось находиться в помещении.
Неужели я закрыла дверь? Кто там вообще, неужели Разогетто вернутся решил? Ладно не буду томить пришедшего. Подумала девушка. После чего свесила ноги с дивана и оттолкнувшись от спинки встала. Медленно пойдя в сторону двери. Как не странно в этот раз она открыла в правельную дверь. Но увидела за ней не знакомую девушку.
Эм... она без розы.. и я не не знаю... какими судьбами она тут? Не ужеле момер моеё квартиры так превликает? Или это просто моя ещё одна соседка... Думала Алекса наклонив голову чуть в сторону. После чего заговорила.
- Привет! Что ты хотела? Спросила она, даже не думая обратится на вы, такой привычки у неё уже давно не было. После чуть отошла от входа. на вся кий случай если девушка решит войти. Нов тоже время ожидая чего она скажет.

0

15

Здраствуйте,я Кириэ Соул ваша соседка с верху главный био-инженер Военной Базы...-После чгео на несколько секудно замолчала а вголово послышалось Дура зачем то сказала-После чего продолжила Мне бы сахарку я пирог решила испечь а сахара нет.-Посолечего снова задумалась У меня не хатает народу на добыдчика подопотного материала может она поможет.-Тык вы не одолжите сахара?дА и еще я хотела ознакомиться с соседями столько времен сдесь живу а мало кого знаю-Совала  Кириэ чтобы  скрасить обстановку.

0

16

Девушка пришедшая к Алексе ясно волновалась и много чего говорила. Но Алекса вела себя совершенно спокойно. Кариэ не как не отреагировала на то что Алекса уступила её проход, но это тоже не волновало.
- Меня завут Александра. Сказала она в ответ и на какое то мгновение ушла в свои мысли. Ну вот недавно тут а уже нахожу знакомых это радует. Ммм Био - инженер военной базы, это уже становится интересным. Давно хотела посетить это местечко..  Там много интересных данных... которые мне..  Не успела она закончить мысль как Капиэ продолжила.
- Сахар? Сама себе задала вопрос. Потом добавила. - ну заходи, я дам... Ответила Алекса, немного даже милым голосам. ну чего взять от подростка, хоть и злого.
Эм... в тёмном городе тумане есть такие добрая люди что пекут пироги? Да ещё и к соседям за сахаром ходят.. не боясь встретить какую то тварь... очень мило. Думала Алекса. Медленно развернувшись, и в это время бросив ещё один взгляд на пришедшую. махнула Соул рукой, тем самым предложив следовать за ней. И пошла в сторону кухни, но её остановили слова девушки.
- Да я же сказала! Ответила ей Алекса всё так же мило, хотя наверное более наивно чем мило. Потом добавила.
- Я тут около года и тоже мало кого знаю.. Так только некоторых которые интересуются, что на одиннадцатом этаже делает квартира тринадцать. Александра слегка улыбнулась и уже дошла до кухни. Ожидая новую знакомую. И совершенно не переживала по поводу того что впустила совершенно незнакомого человека в квартиру. Ведь только от вампира можно спрятаться в квартире. А Алекса и так вампир.

0

17

Кириэ пошла за Александрой и сказала-Я здесь шесть лет и знаю только свою группу, да пару генералов-Сказала она-Тебя наверно смущает что в темном городе быают приветливые люди?ТАк просто сдесь правило такое Не лезь к людям и они тебя не трунут-Как бы пошутила и подала чашку Кстати как у тебя с боевыми навыками,ме нужны добытчики материала все законно честно и прибыльно.-Сказала Она ожидая ответа Но если согласишся не взумай вступать в эксперементы и смотреть одной сами результаты эксперемента,иначе будет плохо-Очень серьезно сказала Кириэ

0

18

Алекса когда пришла на кухню начала резко ширится по красным шкафчикам и искать там что то белого. а точнее сахара. И с учётом того что она жила одна и без родителей. а готовила крайне редко, то найти его было всё равно что иголку в стоге сена. И параллельно отвечать на то что говорила девушка.
- Я знаю только несколько человек, но друзей тут нет.... Она много могла бы сказать, что бы ответить чесно, но лишнего она не говорила. Ведь её собеседнице пришедшей за сахаром, много знать не должна. В одном шкафчике кроме шоколада ничего не оказалось и она перешла к ещё одному. И тут же услышала.
- Знаешь, я не задира, но и от драки не уклоняюсь. а так же проблем не боюсь, да и правила интересуют слабо. Говорила она как обычно спокойно и не возмутимо. И вот наконец она нашла сахар, на пару секунд она повернулась к девушке и взяла у неё стакан. наполнив его до верху. Она спрятала сахар обратно в тумбочку. Чуть рассыпав на столе. И только хотела отдать стакан как услышал предложение.
- Меня не интересует работа. сказала она умалчивая о боевых навыках. Но после дослушай Соу до конца она слегка задумалась, и протянула её стакан с сахаром. Потом заговорила.
- Ты мне угрожаешь? Ехидно улыбнулась в ответ на предупреждение. и тут поняла что это её возможность легально попасть на базу. От такой возможности она не хотела отказываться. но была одна проблема днём появляться на солнце её было не желательно. Хотя это было поправимо.
- К стати, очень заманчивое предложение. Я могу подумать? Спросила у неё облокотившись на стол и положив руки на края стола. Ожидая ответа от Кириэ.

0

19

Кириэ взяла сахар он слегка просыпался на руки и она подняла сахар телекинез отряхивая руки. Я тебе не угражаю просто плсделняя группа добытчиков не послушалась ии теперь я ищу новых.-Затем она спомощью эмпатии начала рыться в её способностях и зацепилась за одну не можешь находться на солнце-тихо сказала она Ну если хочешь то ты можешь работать по ночам,но если у тебя есть знакомые то было бы чудесно. -После чего она сделала небольшую паузу и сказала Это не тот город где не ндао бояться проблем даже генералы сдесь часто оборачиваються... -Как бы сказав цитату. Кириэ взяла сахар в руки и сказла А пошли ко мне у меня есть чай сладости и еще много чего вкусненького-Кириэ пыталась сделать миую ухмылку но это больше было похоже на улыбку маньяка.

0

20

То что говорила девушка вызвала на лице Алексы улыбку, но не прошло и минуты как она засмеялась. Подняв и убрав правую руку от стола она слегка прикрыла рот. После когда смех прекратился она ответила.
- Ну значит в этой группе были дураки. что ещё можно сказать! Да и с чего ты взяла что я не могу находится на солнце? Нет это не правда. Просто я люблю ночь. После этих слов Кириэ. Алекса даже не вздрогнула. А вела себя на сто процентов спокойно. И продолжала говорить.
- Я же сказала что меня это не волнует. да и я некогда не оборачивалась. и не боялась, не вижу смысла. А вот вы как то странно.. не боитесь что вам бы от крыла дверь какая то злая тварь? Типа демона ли оборотня? Тогда у вас были бы проблемы! Сказала Алекса хитро улыбнулась, но улыбка была мимолётной.
Эээ что как и все люди купится на еду? Эх ладно схожу к ней... а то как то сказать что я не ему, вызовет подозрения.. а мне пока этого не надо.. рано ещё.
- ну хорошо пошли. Алексу даже не напрягла улыбка Соул.

0

21

Одну рука Кириэ покрылась костяным покровом и когтями и показала это Александре Видишь ли Александра мне нечего бояться драться с как ты выразилась "с какимито тварями"Я сдержаный человек и привыкла доверять людям,как бы они не выглядели -После с руки исчез покров.А в той группе не было дураков они были провессионалыв какойто степени.-Сказала Кириэ и услышав ответ на приглашение сделала одобрительный жест головой и сказала Прошу за мной в лифт.

---- Квартира №500

0

22

Она увидела как рука Кириэ покрылась чем то красным. И только улыбнулась. это была всего лишь демонстрация силы. Алекса хотела на это ответить но решила скрывать свои способности. Сомневаясь что Феникс одобрит ,если она раскроется.
- что ж не плохо. В этот раз она не была сильно многословной. И просто пошла в лифт.
--------- 500
Офф: дико извиняюсь за скудный пост.. фантазия тю... нету.

0


Вы здесь » "Новая жизнь" » Многоквартирный дом » [Квартира №13]