"Новая жизнь"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Naruto New Heroes


Необходимы каноны: Нара Шикамару, Гаара, Кабуто, Учиха Итачи, Ино Яманако


Убедительная просьба к участникам поддерживать наш проект в RPG-Top.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Новая жизнь" » Многоквартирный дом » Квартира №50 (5-ый этаж) - квартира Разогетто Хазуки


Квартира №50 (5-ый этаж) - квартира Разогетто Хазуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Винтовая лестница многоквартирного дома приведёт вас на пятый этаж и если вы того захотите, сопроводит вас дальше. Однако на пятом этаже, есть двери с табличкой "№50".
Хозяин квартиры с радостью приймет любых гостей ну и конечно угостит их кофе. Квартира выполнена в старом стиле XIIX-го века. Гостинная более напоминает комнату для чтения. В спальне расположен небольшой телевизор. На кухне самая дорогая ценность - это электрический чайник и баночка кофе. В квартире нет ничего тяжёлого и грамосткого. Ни смотря на то, что всё сделано с помощью антиквариата - эти вещи ничего не стоят.
http://i066.radikal.ru/0907/bb/22b094abf46d.jpg

Отредактировано Разогетто (2009-07-31 02:21:58)

0

2

На часах показывало 2:41. Квартира тонула в тёмных красках ночи. Старая мебель создавала атмосферу, старого детского кошмара, насыщенного живым ужасом. Тишину царившую в квартире, нарушал голос парня, говорящего с кем-то по телефону:
- да говорю же я нормально доехал! Нет... - голос его был мягким и чувствовалась вечная грусть в этом голосе не смотря на то, что его владелец - Разогетто Хазуки, был человеком - оптимистом. Странность в том, что писимистов считают - хорошо информированных оптимистов, но всё же, не будем отвлекаться, разговор продолжался: - нет, конечно!.. нет... мама, меня не укачало в дороге, не беспокойся. А с папой всё в порядке? да? привет ему передавай, хорошо?... ну вот и отлично. Ладно, извини, я хочу пойти отдохнуть, я не давно с дороги, ты же знаешь!... да? аа.. ну хорошо, я посмотрю... пока. Люблю! - последнее слово Хазуки произнёс не чётко, он редко говорил кому-то что любит, точнее сказать - не говорил этого никому, кроме близких.
Трубка легла на своё законное место, а левое ухо Разогетто горело от последнего разговора. "...наверное, слишком сильно прижал к себе трубку..." - подумал парень, наливая себе кофе...
               
                                                    *    *    *

http://s55.radikal.ru/i150/0907/e8/e2adf8666c7c.jpg

   Прошло около часа. Чашечка от кофе успела не только опустеть, но и остыть. Как всегда в пиджаке и с синим галстуком, Разогетто поправил волосы перед зеркалом и отправился на небольшую прогулку. Так как далеко идти ему не хотелось, парень решил побродить по дому. Познакомиться с соседями.
-------------> [квартира №13]

0


Вы здесь » "Новая жизнь" » Многоквартирный дом » Квартира №50 (5-ый этаж) - квартира Разогетто Хазуки