"Новая жизнь"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Naruto New Heroes


Необходимы каноны: Нара Шикамару, Гаара, Кабуто, Учиха Итачи, Ино Яманако


Убедительная просьба к участникам поддерживать наш проект в RPG-Top.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Новая жизнь" » Допущенные анкеты » Анкета Алексы


Анкета Алексы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 Имя персонажа
Алекса
Alecsa

2 Фамилия
де Лэйн
de Lein

3 Сколько лет персонажу?
На вид 16 лет. По настоящему столько же!

4 Обладате ли вы сверх-способностями?
Обычный вампир со всеми способностями вампира.

5 Человек вы или робот или другое существо?
Вампир

6 За добро (город "Каприз") вы или зло (Город "Туман")?
Туман

7 Ваше оружие?
Катана и два пистолета с глушителями.

8 Внешность персонажа.

На момент смерти она была довольно высокого роста и выгладила на свой возраст. По виду довольно милая, общительная а главное добрая. Но внешность как все уже знают то обманчива. У неё длинные тёмные волосы и ярко зелёные глаза. Лицо немного длинное то есть не круглое. Сама она худенькая, фигура довольно таки спортивная. Ноги длинные и стройные. Руку а точнее пальцы рук тоненькие  длинными ногтями покрашенными в чёрный цвет. На спине а точнее лопатке правой и продолжение на правом плече тату в виде какого то узора. Одета она обычно в чёрный. Чёрная кофта, джинсы плащ очки. С собой на поясе пистоле и нож. На левом глазу повязка. Но с глазом у неё всё в порядке, носит ей просто так. Может потому что нравится.

9 Характер персонажа?
Раньше.
Алекса - нервный холерик. Самодовольная, считает себя очень умной не фоне окружающих, которых склонна считать полными профанами. Никогда не теряет веру в себя, даже потерпев поражение. У неё недостаточно глубокая интуиция. Восприимчивая к чужим взглядам и мнениям, но на веру ничего не принимает. Склонна к самокопанию и самоедству. Для себя вырабатывает жизненные правила и строго их придерживается. Алекса всегда производит впечатление очень деятельного человека. Чужому влиянию н поддается. Слепо доверяет своему разуму, который иногда её подводит. Очень добрая, доброжелательная, отзывчивая, бескорыстная, не завистливая. В делах обстоятельная, надежная. Всегда придет на помощь близким и друзьям, не оставит их в беде. Эта женщина не способна кого-либо обидеть преднамеренно, но и себе на шею не позволит сесть.
Сейчас.
Очень трудно охарактеризовать настолько хаотичного и непредсказуемого человека. Который в тоже время может вызывать доверие и быть постоянным. Способна она очень даже на многое. И считает что нет преград. Она может быть на удивление доброй, милой. Но спустя пару секунд может снести голову с плеч. Настроение непредсказуемо как погода. Может ярко светить солнце и тут как будто гром среди ясного неба.
Она не поддаётся чужому влиянию хотя в тоже время может быть зависимой от чужого мнения. В голове довольно часто говорит противоречия. Она противоречит сама себе. Нельзя точно сказать добрая она или злая, этого она и сама не знает. И сама решает. Она как кошка, одиночка. Не принимающая чьей либо стороны. Полностью полагаясь на себя.
Так же она очень смелая, не боится почти не чего. Но может показывать некие таланты актрисы играя на эмоциях и подчиняя их себе. Больше даже не знаю сто сказать, думаю и так всё ясно. С чем вы имеете дело..

10 Биография персонажа

Как и все родилась в обычной семье, живущей тихой и спокойной жизнью. При рождении получила имя Александра. Хотя отец хотел назвать ей более женственным именем. Но всё равно согласился. Семья на момент рождения девушки жила средне. Так что в полнее можно сказать что она родилась в семье средней обеспеченности. Прошло ару лет с момента рождения, и когда Алекса уже научилась ходить и не плохо говорила, в семье появился ещё один ребёнок. Ещё одна девушка. Сестра Алексы. Имя которой дали София. Шли годы и девочки взрослели. Ужиться вместе им было трудно так как это было две полных противоположности или проще сказать воюющих стороны. Родители ничего не могли с этим поделать, ведь было бы не гуманно запереть девочек в разных комнатах и не выпускать их оттуда. Но не смотря на это они парой находили компромисс. Характер Александры был сложным и коварным. Девочка была довольно боевой, и ничего не боялась. София же была её противоположностью. Жизнь была размеренной и не считая междоусобной войны которая временно останавливалась когда появлялись общие проблемы.
Алекса показывала удивительные таланты в том что она писала стихи и рассказы. Хорошо рисовала. Хотя в этом было нечто общее всё что она делала было писимистичным или страшным. Она обучалась боевыми искусствам вроде карате. И довольно успешно. Отличаясь от многих людей и сверстников своим характером, хаотичностью и непредсказуемостью. Так же её часто казалось что за ней кто то следит и причём очень давно. Но она об этом никому не говорила.
Такой однообразной жизнью. Александра прожила до возраста тринадцати лет, её сестре же было одиннадцать. В это время она сильно забеливает и врачи говорят что она может не дожить до совершеннолетия. Но в больницу её не ложат. Она остается дома. Родители были обеспокоены да и пыл девочки сильно уменьшился она как будто уже больше не жила. Но спустя ещё два года болезнь как будто исчезла. И Алекса вернулась к жизни и восcтанавились прежние отношения с сестрой. Вечные шутки, подколы и неприязнь. Жизнь пошла своим чередом и болезнь как будто была побеждена. Алекса уже училась в десятом классе и её было уже шестнадцать лет. Как вновь возвращается страшный недуг и её в этот раз ложат в больницу. И ночью когда там никого не было туда пришла одна личность в площе. Которая знала про её болезнь и знала что ей не долго осталось. И предложила её присоединится и забыть про смерть вообще. На какое то мгновение Александра засомневалась но потом согласилось. О том что было дальше думаю все догадались. Она получила вечную жизнь и жажду крови. Она больше не была человеком.
С того момента прошло много лет. Сколько она даже и не знает. За всё это время она уже успела не раз пожалеть о то кем она стала. Но и плюсы были. Она каждую ночь выходила за жертвой и на поиски того «человека» которого она видела в ту ночь когда ей было семнадцать лет. Главной целью стала месть, она хотела его уничтожить. Имени её а тем более фамилии некто не знал. А известна она была как Феникс.

11 Техники персонажа.
Рукопашный стиль боя.

12 Если вы читали правила напишите слово - пароль
Сюжет?

13 Откуда узнали о ролевой?
Не будем об этом.

14 Напишите номер аськи или другой способ как с вами связаться.
Знаеш.

Отредактировано Мечта (2009-07-30 13:59:56)

0

2

Пост: Отрывак истории.

Стояла на крыше дома в поиске очередной жертвы глаза девушки были затуманены жаждой крови. Вдруг она видит в низу мальчишку лет восемнадцати и пригает к нему.
Неужели я убью его? нет так нельзя..... но я ничего не могу поделать. В голове пролетела мысль
Она хватает его резко за плечё. И появляются у неё клыки. Она уже было укусила его за шею но её что то остановила. И это были слова и бесконечное спокойствие парня. Рука девушки задрожала и она отпустила его.
- я....
Пыталась что то сказать но не могла. Она как будто пыталась извиниться
Как я могу извенится перед ни если я не на ногу ему наступила а хотела умышленно убить?
Она слегка при опустила голову и был виден едва заметный блеск в глазах алого цвета. Клыки не пропадали и были видны.
Парень снисходительно посмотрел на девушку и слегка приподняв её подбородок посмотрел в глаза. Взгляд девушки был не спокойным и виноватым. Глаза ярко алыми.
- Я не ошибся!....
Единственное, что сказал парень и сделав шаг немного в лево и положил руки в корманы. Спокойно но уверенно пошёл дальше. А она ещё долго стояла и смотрела в даль не разворачиваясь.
Я не понимаю. Как? Почему? как он меня остановил? Куда пропала жажда крови? В голове она пыталась разложить как бы по полочкам сегоднишнюю встречу.
Она не совсем понемала что происходит и через несколько сикунд пошла в перёд смотря себе под ноги.
Он был так спокоен и что означают его слова?
Шла в перёд не осматриваясь по сторонам.

Спустя неделю она шла опят же по ночному городу и по тому же переулку. Увидев фигуру впереди себя, она его узнала. Слегка улыбнувшись она побежала в перёд догоняя его.
Он услышал шаги позади себя и остановился. Слегка повернул голову к ней. Она тоже остановилась и просто смотрела на него.
- Сново жаждешь моей крови?
Спросил парень, ехидно улыбнувшись. Она немного покраснела и не знала что сказать. Он развернулся и подошёл к ней, слегка пальцами приподняв её подбородок нежно коснулся губами её губ. Она от неожиданности отступила назад. Но он взял её за талию и остановил. Он посмотрел её в глаза чуть сверху в низ так как был выше её. Она посмотрела на него.
- Мне пора идти. Но мы её увидемся
Сказал парень и отпустив девушку положил руки в карманы пошёл дальше. Она всё ещё бала в шоке и ещё минуты две смотрела как он уходил. Потом побежала домой.  Приёдя она забралась на крышу дома и поджав колени под себя смотрела на небо. Резко опустив голову она подумала.
Он сказал что мы ещё увидемся, Но как?
Подумала она и прикоснулась пальцами к губам, вспомнив поцелуй. И больше не задавала вопросов а ждала следующей встречи!

0

3

Мечта написал(а):

На вид 16 лет.

А сколько вообще лет?

---------------------------------------------

Исправль ошибки в анкете орфографические их много.

0

4

?_Tина Райн_? написал(а):

А сколько вообще лет?

Так же!

0

5

Мечта написал(а):

Так же!

Ну так в анкете и напиши

16 лет, выглядит на столько же.

0

6

?_Tина Райн_?
Всё!

0

7

Принята!

0


Вы здесь » "Новая жизнь" » Допущенные анкеты » Анкета Алексы