"Новая жизнь"

Объявление


Добро пожаловать на ролевую Naruto New Heroes


Необходимы каноны: Нара Шикамару, Гаара, Кабуто, Учиха Итачи, Ино Яманако


Убедительная просьба к участникам поддерживать наш проект в RPG-Top.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Новая жизнь" » Улицы города » Ресторан "Моя жизнь"


Ресторан "Моя жизнь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ресторан, построенный отдельно от остальных зданий. Это одноэтажное здание с черепичной крышей. Вывеска над дверью переливается неоном и гласит: «My Live». Нет, здесь не говорят на Английском, просто ещё при начале постройки сюда вложил свои деньги один из достаточно богатых людей и попросил назвать это место именно так. Почему же? Не известно, у человека были свои прихоти.
Шикарный дизайн. Вечера проведённые здесь, остаются незабываемыми…

0

2

Многое время Хазуки блуждал по улицам, еспел ввязаться в неприятную заворушку за это время, о которой при окончании очень пожалел. Он ходил по улицам, внимательно рассматривая каждое из зданий и вскоре подойдя к ресторану "Моя Жизнь" вошёл в него. Пареню указали за отдельный столик у окна, а стоело уму только разместиться за столиком, как рядом появился официант и предложил меню. Долго рассматривая название блюд и их цену, Хазуки всё же заказал себе салат "Sezar" и чай. Кофе как оказалось, пока нет, так как ресторан собирается заключить контракт с Африканской фирмой, а всех остальных шлёт к чертям.
Итак, Разогетто Хазуки наслаждался салатом, осматриваясь и удивляясь всему, что было рядом.

0


Вы здесь » "Новая жизнь" » Улицы города » Ресторан "Моя жизнь"